Émile Antoine BOURDELLE (1861-1929) Émile Antoine BOURDELLE (1861-1929)

Leda et…

Émile Antoine BOURDELLE (1861-1929)

Émile Antoine BOURDELLE (1861-1929) Leda et le cygne Haut relief en bronze à patine brune nuancée de vert, monogramme à l'étoile sur le côté et annoté vers le bas : cire perdue H : 31,5 cm.

40