Null Ecole Française du XVIIIe siècle

Christ ressuscitant

En bois sculpté et …

Ecole Française du XVIIIe siècle Christ ressuscitant En bois sculpté et polychromé H : 39 cm (accident et manques) Expert : M. Benoît BERTRAND

66