Null Eléments de décoration en chêne sculpté et ajouré à décor de visages.

Débu…

Eléments de décoration en chêne sculpté et ajouré à décor de visages. Début XVIIIe H : 65 - L : 28 - P : 17 cm (accidents et fentes)

68