Null Ecole française du XVIIe siècle

Saint évêque

En bois sculpté, polychromé…

Ecole française du XVIIe siècle Saint évêque En bois sculpté, polychromé et doré. H: 173 cm (accidents) Expert : M. Benoît BERTRAND

71