Null Ecole espagnole du XVIIIe siècle

L'Education de la Vierge

En bois sculpté…

Ecole espagnole du XVIIIe siècle L'Education de la Vierge En bois sculpté, polychromé et doré H: 35 cm (accidents et manques) Expert : M. Benoît BERTRAND

73