Ecole espagnole du XVIIIe siècle Saint apôtre En bois sculpté et polychromé avec rehauts d'or. Debout, la main droite levée dans un geste de bénédiction, il tient un livre dans la main gauche. H: 37 cm (accidents) Expert : M. Benoît BERTRAND
76