Null Ecole espagnole du XVIIIe siècle

Saint apôtre

En bois sculpté et polychro…

Ecole espagnole du XVIIIe siècle Saint apôtre En bois sculpté et polychromé avec rehauts d'or. Debout, la main droite levée dans un geste de bénédiction, il tient un livre dans la main gauche. H: 37 cm (accidents) Expert : M. Benoît BERTRAND

76