Null [Saint Laurent]

[Saint Laurent] Collection Yves Saint Laurent et Pierre Bergé, Christie's magazine, 2009, 208 pp. Collection Yves Saint Laurent Pierre Bergé, Hors-série, La Revue, Le magazine de Pierre Bergé & Associés, 2009, 87 pp. Collection Yves Saint Laurent et Pierre Bergé, I : Art Impressionniste et Moderne, Paris, Christie's, 23 février 2009 Collection Yves Saint Laurent et Pierre Bergé, III : Orfèvrerie, Miniatures et Objets de vertu, Paris, Christie's, 24 février 2009 Collection Yves Saint Laurent et Pierre Bergé, IV : Arts Décoratifs du XXème siècle, Paris, Christie's, 24 février 2009 Collection Yves Saint Laurent et Pierre Bergé, V : Sculpture, Objets d'Art d'Asie, Archéologie et Mobilier, Christie's, 25 février 2009 Coffret de la vente aux enchères : The Beck Collection par Sotheby's The Beck Collection, Londres, Sotheby's, 8 et 9 octobre 2002 Vol. I: Art expressionniste et moderne allemand, y compris l'art africain et océanique, 125 pp. Vol. II: Art expressionniste et moderne allemand et autrichien, 165 pp. Vol. III: Adolf Hölzel et son cercle, 109 pp. Vol. IV: Estampes allemandes du XXe siècle, 113 pp. Vol. V: Art impressionniste et moderne, estampes et livres d'artiste, 78 pp. Coffret de la vente aux enchères : André Breton par Lames Cohen Andre Breton, 42 rue Fontaine, Paris, Calmes Cohen, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16 et 17 avril 2003 Volume I: Livres 1, 318 pp. Volume II: Livres 2, 302 pp. Volume III: Manuscrits, 360 pp. Volume IV: Arts Populares, 168 pp. Volume V: Peintures modernes, sculptures, gravures, peintures anciennes, 160 pp. Volume VI: Peintures modernes, sculptures, estampes, peintures anciennes, 334 pp. Volume VII: Photographies, 416 p. Volume VIII: Arts primitifs, 288 pp. Deux DVD séparé

100