Null École du XIXe siècle dans le goût du XVIIe

Personnages à la fenêtre

Pann…

École du XIXe siècle dans le goût du XVIIe Personnages à la fenêtre Panneau (Restaurations.) Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 18,5 cm