Null École française du XVIIe siècle, entourage de Claude DERUET

Portrait dit d…

École française du XVIIe siècle, entourage de Claude DERUET Portrait dit du duc de Lesdiguières Panneau de chêne renforcé Haut. : 31 cm ; Larg. : 24 cm Cadre en bois sculpté doré du XVIIe siècle (accidents) Expert : Cabinet Éric TURQUIN