Null Attribué à Thomas de KEYSER (1596/97-1667)

Attribué à Thomas de KEYSER (1596/97-1667) Portrait de dame tenant ses gants Cuivre (Restaurations anciennes.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 29 cm Cadre en bois sculpté doré, travail anglais du XVIIIe siècle Expert : Cabinet Éric TURQUIN