Null Attribuée à Jacopo LIGOZZI (1547-1627)

Saint Élie en prière

Toile

Cadre …

Attribuée à Jacopo LIGOZZI (1547-1627) Saint Élie en prière Toile Cadre en bois sculpté et doré, travail de la vallée du Rhône du XVIIe siècle Haut. : 67 cm ; Larg. : 52 cm Expert : Cabinet Éric TURQUIN

11