Null Suiveur d'Augustus QUERFURT

Cavaliers et mendiant

Panneau, monogrammé Q s…

Suiveur d'Augustus QUERFURT Cavaliers et mendiant Panneau, monogrammé Q sur la croupe d'un cheval (Restaurations.) Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 27,5 cm

24