Null École francaise du début du XVIIIe siècle

Femme à la toilette

Huile

(Res…

École francaise du début du XVIIIe siècle Femme à la toilette Huile (Restaurations.) Haut. : 14,5 cm ; Larg. : 11,5 cm

30