Attribué à Melchior de BOUT (École française vers 1700) Vierge à l'Enfant d'après Simon Vouet Panneau de chêne peint au revers portant la marque MB Haut. : 33 cm ; Larg. : 24 cm Cadre en chêne sculpté anciennement doré, travail français du XVIIe siècle
31