Null École italienne vers 1700

Portrait de femme artiste

Gouache sur ivoire

…

École italienne vers 1700 Portrait de femme artiste Gouache sur ivoire Haut. : 10,5 cm ; Larg. : 8 cm Poids brut : 182 grammes Annotée « Pompeo Battoni » au verso de l'encadrement. Expert : Cabinet DE BAYSER

47