Null Jean-François-Marie BELLIER (1745-1836)

Portrait d'homme en redingote

Toi…

Jean-François-Marie BELLIER (1745-1836) Portrait d'homme en redingote Toile, signée en bas à droite et datée 1808 (Restaurations anciennes.) Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm Expert : Cabinet Éric TURQUIN

52