Null École française du premier quart du XIXe siècle

Portrait d'homme de trois …

École française du premier quart du XIXe siècle Portrait d'homme de trois quart Crayon , aquarelle et gouache, daté " Mars 1825 " Haut. : 16,5 cm ; Larg. : 13 cm (dimensions à vue) Annoté au revers " M. BALLE "

53