Null Émile LAPORTE (1858-1907)

Jeune Escrimeur

Bronze à patine médaille

Signé…

Émile LAPORTE (1858-1907) Jeune Escrimeur Bronze à patine médaille Signé " E LAPORTE " sur la base et la lettre " R " au revers Haut. : 50 cm Expert : SCULPTURE & COLLECTION Alexandre LACROIX & Elodie JEANNEST DE GYVES

58