Null École française du XIXe siècle

Portrait d'Alphonse Osbert, vers 1882

Huil…

École française du XIXe siècle Portrait d'Alphonse Osbert, vers 1882 Huile sur toile Au revers : Attribution à Albert LYNCH Haut. : 61 cm ; Larg. : 50 cm Provenance : Famille de l'artiste Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU

59