Null Franz MEERTS (1836-1896)

Le boulanger

Franz MEERTS (1836-1896) Le boulanger Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 77 cm ; Larg. : 51,5 cm Expert : Cabinet MARECHAUX

60