Null Alphonse OSBERT (1857-1939)

La bergère dans les dunes, 1939

Huile sur pan…

Alphonse OSBERT (1857-1939) La bergère dans les dunes, 1939 Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos Haut. : 48 cm ; Larg. : 75 cm Provenance : Famille de l'artiste Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU

62