Null Alphonse OSBERT (1857-1939)

Pêcheuse à pied sur la grève

Huile sur carton…

Alphonse OSBERT (1857-1939) Pêcheuse à pied sur la grève Huile sur carton, cachet du monogramme en bas à droite Haut. : 39 cm ; Larg. : 54,5 cm Provenance : Famille de l'artiste Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU

63