Null Nicolaj MILIOTI (1874-1962)

Portrait d'homme

Huile sur carton, signée en …

Nicolaj MILIOTI (1874-1962) Portrait d'homme Huile sur carton, signée en haut à droite et datée 36 Haut. : 70 cm ; Larg. : 54 cm Expert : Cabinet MARECHAUX

70