Null Nicolaj MILIOTI (1874-1962)

Portrait de femme

Huile sur carton, signée en…

Nicolaj MILIOTI (1874-1962) Portrait de femme Huile sur carton, signée en haut à gauche et datée 36 Haut. : 70 cm ; Larg. : 54 cm Expert : Cabinet MARECHAUX

71