Null École de la fin du XIXe, début du XXe siècle

Chevaux à l'abreuvoir

Huile …

École de la fin du XIXe, début du XXe siècle Chevaux à l'abreuvoir Huile sur toile, porte une signature illisible en bas à droite Haut. : 49 cm ; Larg. : 65 cm Expert : Cabinet MARECHAUX

75