Null Raymond GUERRIER (1920-2002)

Tournesols

Raymond GUERRIER (1920-2002) Tournesols Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 1968 au verso sur le châssis Haut. : 100 cm ; Larg. : 85 cm Expert : Cabinet MARECHAUX

88