Null Max PAPART (1911-1994)

Modèle de profil dans l'atelier

Technique mixte et…

Max PAPART (1911-1994) Modèle de profil dans l'atelier Technique mixte et collage, signé en bas à droite et daté 10.57 Haut. : 64 cm ; Larg. : 49,5 cm Expert : Cabinet MARECHAUX

90