Null GEN PAUL (1885-1975)

Portrait d'homme

GEN PAUL (1885-1975) Portrait d'homme Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche et datée 61 Haut. : 54,5 cm ; Larg. : 33 cm Expert : Cabinet MARECHAUX

91