Null Jean ROYER (XXe siècle)

Panthère

Dessin au fusain, signé en bas à gauche
…

Jean ROYER (XXe siècle) Panthère Dessin au fusain, signé en bas à gauche Haut. : 47 cm ; Larg. : 57 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre. Expert : Cabinet MARECHAUX

93