Null Pinchus KRÉMÈGNE (1890-1981)

Nature morte

Pinchus KRÉMÈGNE (1890-1981) Nature morte Huile sur toile, signée en bas à droite, porte au verso le cachet de la vente Krémègne Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm Expert : Cabinet MARECHAUX

94