Null THAILANDE - Vers 1900

THAILANDE - Vers 1900 Bouddha en bois laqué or, debout une main le long du corps, portant un vêtement long orné d'une ceinture, souriant légèrement (Manques, restauration, enfoncements.) Haut. : 77 cm Expert : Cabinet PORTIER

100