Null Jérôme MASSIER (1850-1926) VALLAURIS

Jérôme MASSIER (1850-1926) VALLAURIS Jardinière en céramique à corps floral et deux anses latérales modelées entièrement recouvert d'émail turquoise et de dorure (Petits éclats.) Signée de la double hache et du cachet circulaire Haut. : 30 cm ; Long. : 46 cm ; Prof. : 33 cm Expert : Cabinet MARCILHAC Amélie Marcilhac

266