Ernest Pierre GUÉRIN

Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) Les sardiniers bretons, aquarelle sur papier, Signé en bas à droite et situé. Dimensions à vue : 28 x 35 cm. Encadré sous verre.

407 .1

Ernest Pierre GUÉRIN