DUMAS. Amaury. DUMAS Alexandre. Amaury.

DUMAS. Amaury.

DUMAS Alexandre. Amaury. Paris, Michel Lévy Frères, Oeuvres complètes d'Alexandre Dumas, 1848. 18 x 11 cm, [4]-280 p. Relié, demi-veau framboise, dos à 4 nerfs orné de filets dorés et encadrements à froid, auteur et titre dorés. Menus défauts d'usure à la reliure, quelques rares rousseurs près des tranches.

18

DUMAS. Amaury.