CABANES Max. Planche en couleurs signée. CABANES Max. [Sans titre]

S.D.

31 x 2…

CABANES Max. Planche en couleurs signée.

CABANES Max. [Sans titre] S.d. 31 x 21,5 cm - 43 x 31,5 cm marges comprises, offset. Planche en couleurs signée au crayon par l'artiste b.d., justifiée 228/2000.

284