BOURGEON. Sérigraphie en couleurs. BOURGEON François. [Sans titre]

S.D.

22 x 3…

BOURGEON. Sérigraphie en couleurs.

BOURGEON François. [Sans titre] S.d. 22 x 32 - 27 x 37 cm marges comprises, sérigraphie 4 passages. Planche signée au crayon b.d. par l'artiste, justifiée 426/2000 b.d.

285