Modèle de costume d'apparat Modèle de costume d'apparat

en buis sculpté.

Fran…

Modèle de costume d'apparat

Modèle de costume d'apparat en buis sculpté. France, fin du XVIIème siècle. H.: 26 cm (Soclé)

212

Modèle de costume d'apparat