Jean Baptiste CARPEAUX (1827-1875)

Jean Baptiste CARPEAUX (1827-1875). L' amour à la folie. Bronze à patine verte, signé JB Carpeaux. Fondeur : Susse Frères. Ht : 44 cm.

13