Lot de 4 lettres manuscrites XVIII siècle. Turgot , Baron de l’Aulne Datée 1759 Cachet collection de P. Jul. Fontaine Duval , Représentant du Peuple Français Membre du conseil des cinq cents. Vendôme(Louis Joseph de) Datée 1703 Le Moyne ( Antoine Philippe) Écuyer Conseiller du Roi Louis XV Datée 1771

77