**JAPON, Fin du XVIIIe siècle Netsuké en ivoire

**JAPON, Fin du XVIIIe siècle

Netsuké en ivoire Karako tenant dans ses mains un éventail Manque une main H. 3,5 cm - L. 3,2 cm AS

34

**JAPON, Fin du XVIIIe siècle