**CHINE – Vers 1900 Petit cachet octogonal en ivoire

Très belle patine, pas de …

**CHINE – Vers 1900

Petit cachet octogonal en ivoire Très belle patine, pas de gerce. H. 4 cm – Poids : 66 g AS Légère usure

62

**CHINE – Vers 1900