**CHINE, début XIXe siècle Bâton de bilboquet en ivoire

Sculpté à motifs de fle…

**CHINE, début XIXe siècle

Bâton de bilboquet en ivoire Sculpté à motifs de fleurs et feuillages Fabriqué à Canton H. 14,5 cm AS

63

**CHINE, début XIXe siècle