Bracelet en argent

Bracelet en argent

orné de coraux et d'émaux bleus, verts et jaunes. Fermoir articulé. Travail kabyle de Benni Henni D. 6 cm - L. 3 cm environ Poids brut: 76 g Manques aux émaux A charge de contrôle

96

Bracelet en argent