Bracelet en argent
à décor ajouré de lyres végétalisées

D. 6 cm - L. 2,3 cm…

Bracelet en argent

à décor ajouré de lyres végétalisées D. 6 cm - L. 2,3 cm Poids net: 63 g Accident, manque baguette de fermoir A charge de contrôle

98

Bracelet en argent