Bracelet de cheville
en argent à décor conique, orné de coraux.

D. 6,5 cm -…

Bracelet de cheville

en argent à décor conique, orné de coraux. D. 6,5 cm - L. 2,3 cm environ Poids brut: 124 g Manque un corail A charge de contrôle

99

Bracelet de cheville