Bracelet en or et argent

Bracelet en or et argent

à décor pyramidal, orné de deux chainettes et d'une pendeloque en forme de lune. Fermoir articulé. Travail marocain de Fes D. 6,5 cm - L. 2 cm environ Poids brut: 90 g A charge de contrôle

100

Bracelet en or et argent