Bracelet ethnique
en laiton ciselé à décor de fleurettes et pastilles.

D. 5…

Bracelet ethnique

en laiton ciselé à décor de fleurettes et pastilles. D. 5,7 cm - L. 1,6 cm environ Poids net: 47 g Trace de soudure A charge de contrôle

103

Bracelet ethnique