Bracelet ethnique en argent

Bracelet ethnique en argent

à décor ciselé de dromadaires et de mains de Fatma, orné de deux cabochons en pâte de verre. Fermoir articulé. D. 6 cm - L. 2 cm environ Poids brut: 41 g A charge de contrôle

104

Bracelet ethnique en argent