Large bracelet de cheville kabyle en argent

à décor de cabochons de coraux et d'émaux cloisonnés bleus, verts et jaunes. Fermoir articulé. Poids brut: 117 g D. 6 cm - L. 4 cm environ Manque un corail A charge de contrôle

105